Главная » 2009 » Декабрь\December » 11 » Хит YouTube: Футбольный болельщик чистит зубы прямо во время матча)
21:21
Хит YouTube: Футбольный болельщик чистит зубы прямо во время матча)

Футбольный болельщик чистит зубы во время матча

Футбольный болельщик прославился на весь мир, после того, как стал чистить зубы прямо на стадионе во время решающего момента футбольного матча между командами "Челси” и "Манчестер Юнайтед”.

Неизвестный мужчина в темных очках был заснят на камеру с пеной и зубной щеткой во роту на трибуне стадиона "Стэмфорд Бридж”.

Он был замечен камерой в течение нескольких секунд за игроками Саломоном Калу и Майклом Оуэном, когда футболисты ждали на боковой линии поля для выхода на игру в качестве замены во второй половине матча.

Внимательные пользователи интернета выложили видеоролик на  YouTube, где в течение первого часа его просмотрели тысячи людей.

Об этом интересном и необычном случае на стадионе даже упомянули на радио BBC, где ведущие пытались понять, зачем футбольный болельщик начал чистить зубы прямо во время матча.

Прославившийся спортивный болельщик позвонил на радио и объяснил свое странное поведение: он сильно спешил на игру и не успел почистить зубы, а в очках он был, чтобы его бывшая девушка, которая тоже была на матче, не узнала его, так как он "дамский угодник”.

Напомним, что в этом матче футбольная комамнда "Челси” победила со счетом 1-0, благодаря голу, забитому на 76-й минуте капитаном команды Джоном Терри.


К сожалению видео было удалено из-за нарушения авторских прав...

Категория: Andixs Blog | Просмотров: 1122 | Добавил: Andix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: