Главная » 2009 » Октябрь\October » 20 » "Ливерпуль" проиграл матч из-за воздушного шарика.
07:59
"Ливерпуль" проиграл матч из-за воздушного шарика.

Невероятно курьезный гол в матче между "Ливерпулем" и "Сандерлендом" оказался единственным. Футболисты "Ливерпуля" в очередном матче чемпионата английской футбольной премьер-лиги уступили на выезде "Сандерленду" с минимальным счетом 0:1. Исход матча решил единственный мяч, забитый хозяевами в самом начале встречи. Причем гол оказался курьезным.
Нападающий "Сандерленда" Бент на 5 минуте замыкал атаку хозяев, а голкипер гостей Рейна явно был дезориентирован воздушным шариком, пущенным с трибун. В итоге мяч встретился по пути с шариком и влетел в сетку.
Арбитр встречи Мик Джонс взятие ворот зафиксировал, а матч так и завершился со счетом 1:0 в пользу "Сандерденда". "Ливерпуль" потерпел уже четвертое поражение в девяти матчах сезона-2009/10.
Кстати, благодаря этому единственному голу Бент совершил фантастический прыжок в рейтинге — подъем на 30 с лишним пунктов обеспечил ему место в Топ-23 лучших футболистов чемпионата Англии.
Категория: Andixs Blog | Просмотров: 701 | Добавил: Andix | Рейтинг: 0.0/0